Батут детский с сеткой MF-T55SN

В наличии

7690 руб
Код товара: 83985
Производитель:  США
Бренд:  SportPro

Новая модель батута Mooveandfun MF-T55SNпришла на смену сразу двум MFT05R и SX-FT.
В борьбе за качество и надежность конструкции мы полностью изменили принцип сборки основного каркаса - теперь он собирается на удобных и надежных металлических фиксаторах.

Для большей устойчивости и жесткости конструкции батута добавлены 3 П-образные опорные ноги. Все металлические элементы рамы тщательно окрашены черной глянцевой порошковой краской.
Увеличена высота батута - теперь она составляет 182 см!

Добавлена нижняя защитная сетка, интегрированная в юбку батута - это необходимо для того, чтобы препятствовать попаданию детей и домашних животных в пространство под прыжковым полотном. Безопасность прежде всего!
Улучшен материал юбки батута.
Измена конфигурация входа в сетке батута - теперь это не арка - молния открывается вертикально практически на всю высоту защитной сетки. Был изменен шнур, который крепит основную защитную сетку к конструкции батута. Теперь шнуров несколько, увеличена их толщина. При сборке батута шнур крепится прямо через соты защитной сетки.

В комплекте имеется ключ для сборки батута (натяжки) амортизационных элементов. br> Благодарим Вас за отзывы о наших товарах!
Они помогают нам меняться к лучшему и стремиться к совершенству!
Встречайте, полностью новая модель MF-T55SN!

Комментарии

Пока нет комментариев

Написать комментарий



Каталог