Надувной бассейн Intex Easy Set 56922

Нет на складе

3634 руб
Код товара: 1714
Нет в наличии

Надувной бассейн с фильтрующим насосом «ИЗИ» - море удовольствия. Большой, практичный, сделанный из современного материала, надувной бассейн «ИЗИ» - альтернатива старым бассейнам с неустойчивыми боковыми стенками. Оригинальность конструкции позволяет очень легко приводить надувной бассейн «ИЗИ» в рабочее состояние.



Вес
12
Комментарии
Куриленко Мария 2011-03-28
От самых простейших надувных басейнов перешли к более продвинутому варианту. Такая модель вмещает семью без вопросов, главное дать где-то сутки на нагревание воды под солнцем (объем большой). Большой плюс этого бассейна - фильтрующий насос. Голубой цвет бассейна придает воде привлекательный оттенок. На что обратить внимание - не ставте бассейн близко к деревьям, падающие листочки существенно загрязняют воду, а провести полную замену воды требует достаточно большого времени и затрат воды. На ночь его лучше прикрыть чем-то. И не надо наполнять его полностью, мы наполняем где-то на 50%-70%, если больше, то выплескивается много воды, в итоге вокруг грязь. Ко входу подстелили небольшую дорожку и поставили миску с чистой водой - чтобы не заносить песок и грязь в воду на ногах.
Аленушка 2011-03-28
Прошлым летом купили этот замечательный бассейн и ни капельки не пожалели. Бассейн собирается всего за 10 минут. Очень большой плюс это фильтрующий насос, благодаря ему воду нужно менять всего один раз в месяц!!! И слить воду можно в любое удобное место. Мои двое детей и соседских двое в бассейне спокойно бултыхаются - им и не тесно, и не мелко!!! Раньше постоянно на озеро просились чтобы мы их отвели, а теперь из бассейна не выгонишь.
Николай Тимофеевич 2011-03-28
Никогда не думал,что эта покупка принесет столько радости у довольствия для всех.Только лето начинается,дети ноют,хотят к воде,на речку,я уже не говорю про море.Но поскольку для такого похода нужно выкроить время да и желание не всегда есть в жару куда-то ехать,поэтому мы решили приобрести надувной бассейн.Долго выбирали и остановились на бассейне Easy Set,не очень дорого и он мне показался самым прочным.Он действительно самый прочный.Но больше всего меня радует фильтр,я им пользуюсь не только для бассейна,но и в других хозяйственных целях.Максимально удобный способ "надувания" бассейна,он практически все делает сам.Мы на вечер или в плохую погоду,накрываем его тентом,стоит на солнышке,вода прогревается,а потом ребятня сходит там с ума.
Мельниченко Наталья 2011-03-30
Замечательный надувной бассейн, который нам подходит для дачи. Озеро на нашей дачи находится не очень близко. А в летний, солнечный день так хочется освежиться. И этот бассейн хорошая альтернатива озеру. Вес бассейна небольшой и в сложенном состоянии не занимает много места. Плюсом этого бассейна является наличие насоса-фильтра для рециркуляции воды, а также то, что стенки бассейна плотные, негнущиеся. Да и глубина достаточно для того, чтобы комфортно полежать и освежиться. Единственный минус, по моему мнению, всех таких бассейнов - это большое количество воды, которое надо куда-то сливать, когда в бассейне отпадает необходимость. А так на нашей лужайке бассейн смотрится очень хорошо. Дети просто счастливы, а я с мужем получаю удовольствие от теплой, прогретой водички.
Артамонов Александр Алексеевич 2011-03-30
Прошлое лето было очень жаркое и я решил купить себе надувной бассейн, долго выбирал и мой выбор пал на надувной бассейн Intex Easy Set 56922, т.к . он очень большой и можно в нем купаться целой семьей. И цена качества тоже соответствует, так что я доволен.
Маслова Ольга Викторовна 2011-03-30
Очень довольна этим бассейном. До него мы надувной бассейн меняли каждый летний сезон, то прокол сбоку, то разрыв снизу. Этот бассейн у нас уже второй год. Конечно, были и трудности. Особенно в установке - когда набирается вода нужно следить, чтобы на дне не образовывались складки, первый раз бассейн перевернуло от ветра - потому-что этот вид бассейна необходимо устанавливать только на идеально-ровной поверхности. Зато, если правильно его установить, то все лето получаете огромное от него удовольствие. Очень хорошо, что он с фильтром - мы дополнительно еще купили поплавок, в который вкладывается таблетка, хлорирующая воду и теперь поверхность и дно вообще не зацветает водорослями. Еще присмотрели тент, чтобы не падали листья.
Сотник Алексей 2011-03-30
Сама идея надувных бассейнов просто находка. Ну нет у меня лишних соток (да и денег) на стационарный бассейн. А вот дети как раз есть =) Сразу скажу - не скупитесь, будьте готовы оплатить качество. Первый наш бассейн (вспоминать не хочется) был совсем детским - 220 см в диаметре и 40 см высотой и ценой ~14$. "Прожил" ровно три дня. Сначала начал протекать в нескольких местах одновременно, а затем и вовсе швы порасходились и нормально проклеить уже возможности небыло. В итоге дети расстроены, мы с женой тоже. Но опыт то уже есть!)) Со второй попытки был куплен более "солидный" вариант. Обращайте внимание на качество (толщину, плотность, эластичность) материала. В итоге бассейн у нас уже побольше, ни разу не рвался, (вроде как спускает иногда, но не критично) дети довольны, жара не страшна - чего и вам желаю))) Алексей. 32 года. Днепропетровск.
Ira 2011-03-30
Надувной бассейн Intex Easy Set мы купили прошлым летом и ним остались очень довольны.В нем может купаться вся семья.Его положительной стороной есть то что он занимает не много места.Только есть единственная проблема которая относится абсолютно ко всем бассейнам это то, что в нем очень много воды и она долго греется.А впрочем это супер вещь.
Валерия 2011-04-07
Надувной бассейн Intex Easy Set 56922 действительно очень хороший. Вместительность большая. Мы пятером садились. Но по моему опыту он на один сезон. Мы купили его позопрошлой весной, на дачу. Всё лето был спасением для нас. Прошлым летом дастали, установили, налили воду. И он в маленьких дырочках был. У знакомых такая же проблема была.

Написать комментарий



Каталог