Надувной бассейн Intex Easy Set 56420

Нет на складе

2452 руб
Код товара: 1684
Нет в наличии

Материал: Стенки сделаны из трех отдельных слоев: два слоя плотного винила и один - внешний - полиэстр для особой прочности.
Вес: 16,3 кг.
Размеры: диаметр 366, высота 76 см.
Высота: 76 см.
Объем: 5120 л. при заполнении 80%.
Особенности: В комплекте - видеокассета с полным описанием процесса установки и демонтажа.



Вес
16
Комментарии
Анна Игоревна 2011-03-31
На лето съезжается вся семья - пятеро детей в том числе. Пытались использовать дешевые надувные бассейны, рекорд - месяц, а дальше выбрасывали. Увидели такой у друзей - уже три года используют и все как новенький. Даже коты когтями не проткнули. Купаются всей семьей. Очень понравилась возможность использования воды для полива, легкость установки - площадки особой не требует. Купили и ждем - не дождемся лета, чтобы опробовать самим.
Корж Иван Викторович 2011-03-31
Здравствуйте меня зовут Ваня. Ето очень Отличный басейн (Intex Easy Set 56420) , очень крепкий и очень вместительный, видел как-то такой в фильме так его какой-то толстяк ели разорвал. Купил его очень давно и по очень дешевой цене. В нем купались человек так шесть за раз. Вопщем покупайте.
Елена Чернецова 2011-04-04
О бассейне мечтали давно. Хотелось такой, чтобы купаться можно было всей семьей, а не только детям, и собирался чтобы просто, без дополнительных конструкций. Выбрали Intex Easy Set 56420. Весит он, конечно тяжеловато, но мой муж и сын вдвоем с ним справляются - собирают-разбирают и чистят. Если места на дачном участке хватает - с этим бассейном лето не покажется изнуряюще жарким. 37 лет, Рязань.
Анжела 2011-04-05
Купила Intex Easy Set 56420 для сына. Мы летом живем на даче и этот бассейн не только место для игр сына, но и наше спасение от кубанского жаркого лета. Бассейн хороший и вместительный, но не все так просто. У мужа руки на месте, но собирал довольно долго, полюс наполнение водой, думали уснем, пока дождемся. Еще было бы хорошо, если было укрытие на время, когда не пользуешься, а то листья падают и мусор ветром несет. А так хорошая вещь, функцию свою выполняет на все сто. Краснодар, 32 года

Написать комментарий



Каталог