Новости

В продаже появились детские надувные бассейны.
Уважаемые покупатели! В нашем магазине появились в продаже надувные бассейны. Высокое качество, низкая цена и много положительных эмоций. Не упустите возможность порадовать себя и своих детей!

2009-07-17

Массажные кресла - комфорты и полезны
В нашем магазине новое поступление товаров для красоты и здоровья. Теперь у нас Вы можете приобрести массажные кресла для дома, офиса или организации собственного бизнеса. Множество программ массажа поднимут тонус всего организма, а модификации со встроенными купюроприёмниками можно устанавливать в торговых центрах или других местах.

2009-07-13

Мы ввели рейтинг товаров
Наш магазин постоянно совершенствуется. Теперь наши посетители могут составлять "народный" рейтинг товаров. Это удобно для тех, кто ещё только выбирает какой-либо товар, так и тем кто уже купил и давно пользуется такой вещью.

2009-06-10

Подписан договор с ФГУП "Почта России"
Уважаемые клиенты! С радостью сообщаем, что с 02 июня 2009 г. Вы можете приобретать, понравившиеся Вам товары, наложенным платежом через Почту России. Ознакомиться с условиями можно в разделе "Оплата и доставка". Желаем Вам приятных покупок!

2009-06-02

Распродажа детских велосипедов!
Мы существенно снизили цены на большинство моделей детских велосипедов. Спешите, осталось совсем не много! Порадуйте своего ребенка!

2009-05-20

Перейти к странице:

Каталог