Новости

Газированная вода своими руками
Уникальное предложение от нашего магазина. Всемирно известная содовая у вас дома. Мы представляем Вам 4 различные системы, несколько ароматизаторов и аксессуары от Soda-club.

2009-10-16

Новые игрушки в нашем магазине
Какой ребенок не хочет почувствовать себя настоящим водителем. Конечно, можно позволить ему посидеть в настоящем автомобиле и даже покрутить руль, но дать прокатиться – это уже табу. А вот ребенку, поверьте, этого ужасно хочется. Тогда на помощь приходит электромобиль - не просто игрушка, а самая настоящая машина.

2009-10-01

Большое поступление товаров для детей
Мы в очередной раз расширяем ассортимент. Не секрет, что иолодым мамам довольно тяжело постоянно носить на руках маленького ребёнка. Для уменьшения нагрузки на спину придумали переноски-кенгуру. В нашем магазине представлен широкий ассортимент товаров для малышей и мам, в частности кенгуру и переноски очень известной итальянской фирмы Baby Carrier.

2009-09-23

Совместная программа с ЮниКредит Банк
Система интернет-магазинов Товар2 рада предложить Вам скидку от 5% до 10% на весь ассортимент товаров.

2009-09-17

Новые ножи для охотников и туристов
Всем известно, что хороший охотничий нож незаменим на природе. Он обязательно пригодится в турпоходе, поездке на рыбалку или просто в лесу. Наш магазин предлагает только лучшие товары. И сейчас мы обновили линейку охотничьих ножей. Все ножи изготовлены из высококачественной стали и имеют костяную рукоять. Также у нас есть ножи на подставке - это запоминающийся, и, что немаловажно, очень полезный подарок любому мужчине.

2009-09-16

Перейти к странице:

Каталог