Тент-шатер садовый Green Glade 1003

В наличии

5620 руб
Код товара: 10108
Производитель:  Китай
Бренд:  GREEN GLADE

Правильная эксплуатация Вашего шатра может значительно продлить срок его службы. Мы рекомендуем Вам регулярно очищать его от пыли и грязи, защищать от сильного ветра и осадков.



Материал
полиэстер 160 г,
Размеры упаковки (Д х Ш х В)
115см x 17см x 23см
Размер
200х200х200х260 cм
Вес
15
Комментарии
Лариса Новикова 2011-03-28
Здравствуйте! Я несколько лет занимаюсь выездной торговлей и поэтому мне приходится практически постоянно находиться под откытым небом. По совету подруги приобрела тент - шатер "Green Glade" и вздохнула спокойно. Теперь мой товар надежно защищен от непогоды. Кроме того тент быстро собирается и не занимает много места.
Денис 2011-03-29
Мы с зятем давно собирались сделать беседку в саду, но руки так и не доходят, думаю так и не дойдут, вот такой шатер наверное и поставим, правда с небольшими доработками. Слишком уж он легкий, ветром сдует. Но от комаров, дождя и солнца спасет хорошо. На природу тоже удобно брать, разбирается и особо много места не занимает.
Киреева Людмила Викторовна 2011-03-30
этот замечательный шатёр прошлым летом летал у нас по всем близь находящимся участкам на даче=))))а мы то и дело бегали за ним и боялись как бы он не сломал наши и без того ели растущие деревья)поэтому друзья!закрепляйте его по сильнее,а для тех у кого на даче не такие суровые ветра ,он просто идеально подходит, защищает он комаров и другой машкоры)))поставив в него всё для пикника,поедая вкусный шашлык и проводя отлично время ,вы не пожалеете ,что приобрели этот замечательный тент-шатёр
Антонюк Екатерина 2011-04-01
Заказывала шатер Green Glade на летнюю площадку для кафе, в котом я работаю. Посетители не любят в теплую погоду сидеть в закрытом помещении, но под дождь попасть тоже не выход. Так что эта покупка решила наши проблемы и очень понравилась постоянным посетителям.
Анна Бойкова 2011-04-08
38 лет, Армавир Несмотря на то, что у меня трое детей, я веду активный образ жизни и частенько вывожу своих гавриков на природу.Тент-шатер Green Glade приятно меня удивил. В нем можно кушать всей семьей, прятаться от комаров и летнего дождика. А для младшего (ему 1 годик) я использую тент на даче как манеж: и безопасность, и кот с собакой не доберутся. Если б можно было пару стенок непромокаемой тканью закрыть, было бы вообще супер!

Написать комментарий



Каталог