Тент-шатер садовый Green Glade 1001

В наличии

4620 руб
Код товара: 806
Производитель:  Китай
Бренд:  GREEN GLADE

Многофункциональность и мобильность шатров позволяет использовать их практически в любой сфере бизнеса или отдыха, а также в качестве оборудования для выставок. Садовый тент, шатер - замечательный выбор для отдыха с комфортом.



Материал
Москитная сетка
Размеры упаковки (Д х Ш х В)
110см x 16см x 23см
Размер
200х200х200х260 cм
Вес
14
Материал верха
сетчатый полиэтилен 120 г
Комментарии
Марисабель 2011-03-23
Купили на дачу для деток такой тенет от солнца, что бы они там играли на свежем воздухе. Правда очень быстро порвалась москитная сетка при входе, так как они ее постоянно дергали. А так это незаменимая вещь для приусадебного участка, всегда можно спрятаться от солнца. А если бы еще сверху москитной сетки можно было бы закрыть брезентом, тогда вообще просто находка для любой погоды.
Марина 2011-03-26
Это для дачи отличная вешь. Если комаров много. А у нас в республике (я на севере живу) их оооочень много: леса кругом и местность болотистая.Так теперь хотя бы можно шашлыки поесть вечером, не подпрыгивая все время. От дождя, конечно, не спасает, но вот от солнца и комаров - запросто(днем от солнца, вечером - от комаров).
Олег Литвинов 2011-03-28
25 лет, город Белгород. Я работаю в офисе, и поэтому стараюсь на выходных ездить на дачу. Купил такой тент-шатер для того чтобы летом, можно было поставить в нем раскладушку и отдыхать. Ни комары, ни тем более, назойливые мухи не мешают моему отдыху и я полностью расслабляюсь.
Андрей 2011-03-28
Недалеко от города есть небольшая дача. Уже давно искал себе подобную палатку. Но большинство из них напоминали вещевой рынок с ихними тентами. А когда увидел этот тент - просто влюбился! Это не тент, а настоящий шатер. :) Шестиугольная форма смотрится куда лучше стандартного квадрата. То, что стенки у него прозрачные с одной стороны хорошо (продувается замечательно), но с другой - уединиться в ней особо не получиться. Здесь уж на любителя. Материал - добротный, не разладиться. Мой вердикт - "пятерка".
Дмитрий 2011-03-28
К сожалению, на природе не всегда комфортно находится, когда комары, осы, мухи, мошки, а часто и дождь, не позволяют в полной мере насладиться всеми плюсами загородного отдыха. Вот мы и задумались о покупке тента- шатра с москитной сеткой. Незаменимая вещь для любителей комфортного отдыха. Тент собирается быстро, но при сильном ветре, чтоб не снесло ветром, закрепляем по углам троссами, крючками в землю. Новгород
Леонид Иванович 2011-03-29
42 года, Нижний Новгород. Я покупал уже такой тент-шатер Green Glade два года назад, и купил ещё олин. У меня вот уже два года, как прошло два сезона, и я на лето занимаюсь торговлей книгами, и этим летом буду ставить ещё один шатёр. Москитная сетка в комплекте мне понадобилась на даче, а на аллее она не нужна. Сомневался, что неустойчивый, но нормально, в крайнем случае я придумал, как его лучше прикрепить.
Мельниченко Наталья 2011-03-29
Этот небольшой по размерам шатер-тент хорошо подходит для дачи. Сравнительно небольшие размеры позволяют этот шатер свободно поставить на лужайке. Плюсом этого тента является то, что вокруг идет москитная сетка, которая в вечернее время незаменима, а днем эту сетку можно снять. Ее небольшие размеры в сложенном состоянии дают возможность брать с собой этот шатер и на шашлыки.
Дамшель Ирина Лоеговна 2011-03-31
Мы такую палатку с мужем купили на дачу. Очень уютная, просторная, москитная сетка у нас целая до сих пор. Отличное спасение летом на даче. Мы поставили ее на открытом пространстве, что бы с деревьев мошкара не сыпалась лишний раз. Служит этот тент нам как беседка и столовая.
Bullrt 2011-04-01
Тент-шатер Green Glade-очень практичен и удобен,больше всего мне нравиться,что его можно разложить в любом месте,а для его установки не требуется много времени.Правда при большом порыве ветра его немного сдувает,но это в непогоду.А так прекрасное приспособление для отдыха на свежем воздухе.
Почернина Юлия Сергеевна 2011-04-01
В этом году приобрели участок на котором вообще из построек ничего нет. Услышала от друзей о такой вещи как Тент-шатер Green Glade и о сайте, где его можно было купить. Купили долго не раздумывая, и не разу не пожалели о своей покупке. Сухо, комфортно и самое главное есть где переодеться и оставить свои вещи. Кушаем пока тоже там, вообщем это наш первый дом. Большое спасибо за разработку и сравнительно недорогую цену. Почернина Юлия из города Липецк.
Аверина Анна Дмитриевна 2011-04-05
30 лет,Пермь.Мы с мужем дачники,сначала хотели построить беседку,но соседи посоветовали взять этот шатер,подсказали сайт,последовали их совету и ни сколько не пожалели,выбрали именно это этот,так как и цена очень даже приемлимая и шатер подошел нам по размерам,удобно,от камаров спасает,в дожди сухо,кушаем тоже в нем,можно перемещать,разобрались сразу,как установить,как собрать,по качеству понравился,простой и удобный,самое то,у кого есть загородный участок,мы с мужем довольны покупкой.
Анна 2011-04-06
Шатер Green Glade купили три года назад, когда родилась дочь. Мы ставили во внутрь люльку, потом манеж и ребенок проводил весь день на свежем воздухе и без единого укуса комара или пчелы. У нас пасека своя и шатер просто идеальный вариант для отдыха. Правда муж пропалил чуть-чуть, но обещал все исправить.

Написать комментарий



Каталог